ЖИВИ ЯРКО! ЖИВИ СПОРТОМ!

Сайт учителя физической культуры и ОБЖ

МБОУ Николаевской СОШ им. Г.Е. Кучерявого

Мельникова Дмитрия Витальевича

Военно-патриотический клуб "Батальон имени Кучерявого"

Я помню! Я горжусь!

Устав школьного военно-патриотического клуба "Батальон имени Кучерявого

Военно-патриотический клуб «Батальон имени Кучерявого» (далее - ВПК)  создается и осуществляет свою деятельность на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарского района Николаевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Герасима Евсеевича Кучерявого.

Цель: создание условий, способствующих патриотическому, физическому, интеллектуальному и духовному развитию личности юного гражданина России, его лидерских качеств.

Задачи:

подготовка подрастающего поколения к военной службе и воспитание уважения к Российской Армии;

воспитание гражданственности, патриотизма и любви к Родине;

формирование профессионально значимых качеств и умений, верности конституционному и воинскому долгу;

воспитание бережного отношения к героическому прошлому нашего народа, землякам;

физическое и духовно-нравственное развитие детей и подростков;

совершенствование ценностно-ориентированных качеств личности, обеспечение условий для самовыражения учащихся, их творческой активности.

Программа деятельности школьного военно патриотического клуба "Батальон имени Кучерявого"  Программа военно-патриотического клуба «Батальон имени Кучерявого» является частью программы патриотического воспитания молодежи МБОУ Николаевской СОШ им. Г.Е. Кучерявого.
 План внутришкольных мероприятий ВПК "Батальон имени Кучерявого"    План мероприятий военно-патриотического клуба «Батальон имени Кучерявого» МБОУ Николаевской СОШ им. Г.Е. Кучерявого

На 2020-2021 и 2021-2022 учебный год

Совет ВПК "Батальон имени Кучерявого"

Дата последнего обновления страницы 31.03.2021